Иностранный гражданин Украины (ЛНР) - какие проблемы могут возникнуть при выезде на территорию ЛНР после отбытия наказания с испытательным сроком?

• г. Санкт-Петербург

Я иностранный гражданин Украины (ЛНР), был условно осужден в 2019 году по п.Г, ч.3, ст.158 на 1 год с испытательным сроком 6 месяцев. Была регистрация предоставлял её в инспекцию, но срок регистрации уже истёк, и продлевать нет возможности, так как уже год была регистрация. По закону я должен был делать пересечение, но так как я условно осужден, я не имел права покидать территорию РФ. Подскажите пожалуйста, в январе у меня заканчивается отбытие наказание, это уже с испытательным сроком, при выезде через границу на территорию ЛНР будут ли какие то проблемы, и понадобятся ли мне какие то документы, вообще как быть? Буду признательно благодарен за ответ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы есть в базе, проблем не будет.