Юристы, Викинги и Бор авто - история обращения по гарантии Лада Ларгус

• г. Липецк

Купили новый лада ларгус через год зацвели двери по обращению по гарантии отказали обратились к юристам, юристы с притензиями в роде в викингах откликнулись хотели просто брони пленкой ржавчину заклееть юристы отговорили ржавчину заклеевать не соглашатся так как будет дальше ржаветь что логично, подали в суд была экспертиза, вообщем суд присудил 148000 в пользу салона бор авто машина еще на гарантии еще 5000 от приставов буд то мы не предоставили салону на экспертизу а мы предоставляли в салон бор авто викинги. Что делать?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, Вы имеет право проводите экспертизу в независимом экспертном учреждении, это Ваше право. Как я Вас поняла суд уже состоялся и иск Ваш удовлетворили.

Вы - потребитель, подали в суд и проиграли процесс?

Непонятно - суд Вы проиграли? Если так то когда вынесено решение?

Денис, дайте на почту решение.

Да суд проиграли в пользу салона 148000 р.

Такое в принципе не может быть, что за "юристы" у Вас были в деле, когда вынесено решение?

Денис, обжалуйте решение в апелляционной инстанции. Если конечно процессуальный срок не пропущен вами. Слишком много разногласий между вашими доводами и доводами суда. Проиграть салону при таких исходных, это еще нужно постараться.

Как так Вы проиграли? Необходимо обжаловать решение суда, если Вы с ним не согласны. Обжалуйте Вы вышестоящий суд.

На судах молчат будто им приказали с их стороны авто салона говорит предостовляет документы наш как рыба. Но нам гаварят вы непереживайте все будет хорошо хотя хорошего мало у нас сняли деньги со счета пристовы.

Я третий раз задаю вопрос - когда вынесли решение? Читайте что написано Вам в личные сообщения.