Как поступить в случае суда по ипотеке - подать встречный иск и ходатайство об истребовании доказательств?

• г. Новосибирск

Предстоит суд с банком по ипотеке. Хочу на заседании подать встречный иск и ходатайство об истребовании доказательств. Вопрос: судья назначит ещё заседание, или примет решения сразу.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего суд примет встречный иск и назначит новое заседание.

Чего вы хотите добиться встречным иском? Какие обстоятельства дела?