Проблема с получением лекарства Ксарелто в поликлинике - как решить ситуацию?

• г. Москва

В течении месяца не могу получить в поликлинике положенное мне лекарство "Ксарелто". Обращался к главврачу неделю назад, но до сих пор мне в аптечном пункте отвечают, что лекарства нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в вышестоящую организацию облздравотдел с просьбой проверить поступление наличие и распределение лекарства в поликлинике, укажите срок невыдачи, если все подтвердится, то значит не обманывают. Ну а дальше все зависит от причин непоступления.

Добрый вечер, Николай! В данном случае, возможно действенным будет Ваше официальное обращение в Министерство здравоохранения РФ.