Я сирота, встала на биржу в качестве безработного, на какое пособие я могу претендовать если у меня есть опекун?

• г. Оренбург

Я сирота, встала на биржу в качестве безработного, на какое пособие я могу претендовать если у меня есть опекун?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте по закону если вы сирота и вы встали на биржу по безработице не важно что у вас есть опекун вы его в заявке не указывали. Вы можете расчитывать на 40 000 т.р.