Непонятки с арестом зарплатной карты - решение судебного органа в электронном виде (SD0145222245 R19A9000.3932.XML)

• г. Кемерово

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ SD0145222245 R19A9000.3932.XML ЭДО (РЕШЕНИЕ СУДЕБНОГО ОРГАНА). арестовали зарплатную карту и не могу понять кто. у приставов ничего нет.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Чтобы отменить приказ нужно его сначала получить и обязательно под роспись в суде или банке, если у приставов нет значит с ним обратились напрямую в банк.

В банке Вам должны назвать наименование судебного органа и наименование взыскателя.

Написать Заявление об отмене судебного приказа, в тот суд, который его вынес.

Значит они обратились напрямую в банк. Берите выписку из банка и по реквизитам судебного приказа, которые там указаны, пишите заявление на отмену судебного приказа и посылайте заказным письмом. Если 10-дневный срок пропущен, ходатайствуйте о его восстановлении, т.к. он пропущен по уважительной причине...

Добрый день. Скорее всего направили Исполнительный документ напрямую в банк. Что касается отмены, надо смотреть не пропущен ли срок для направления возражения, если пропущен-восстанавливать, если время есть то писать возражение в суд и направлять заказным письмом.

Взыскатель предъявил судебный приказ в банк, уточните реквизиты судебного приказа, а затем подайте в суд возражения на него с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для обжалования в связи с проживанием в другом городе и не получением его копии ранее.