Предложение кредита от банка Хоум Инвест Кредит из Воронежа - настоящий шанс или мошенничество?

• г. Белгород

Здравсвуйте проживаю в Старом Осколе, позвонили с Воронежа с банка Хоум Инвест Кредит, сказали что вам одобрен кредит на сумму 300 тыс, требуется только паспорт и снилс, как думаете обман?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, это мошенники.

Анастасия, такого банка нет. Хоум Кредит есть. Потом попросят вас оплатить курьера с документами и т.д. Могут быть и другие схемы развода. Не ведитесь.