Конфликт из-за парковки - как сохранить машину и избежать конфликта с соседом

• г. Самара

Во дворе дома паркую автомобиль. Мужчина из соседнего подъезда агрессивно выражает свое мнение и требует не ставить машину, угрожая словами:"Еще раз здесь поставишь, я тебе устрою." Как быть? Машин во дворе много. Между владельцами никогда споров не возникает, кто где поставит. Переживаю за сохранность авто, да и за себя.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, в следующий раз при угрозе данного мужчины записывайте видео на смартфон его угрозы. После того, как он выскажется, вызывайте полицию и уже с полицией разбирайтесь с данным гражданином.

Навигатор кругового действия ставите на запись и дебошира вычислите. Любая царапина и вы вправе обратится в органы, чтобы проверяли мужика. Он же угрожал.