Может ли переписка доли на ребёнка повлиять на получение субсидии по ЖКХ?

• г. Ростов-на-Дону

Если мать собственник перепишет свою долю на одного из совершеннолетних детей, то может ли этот ребёнок получать субсидию по ЖКХ больше (по сумме)? На данный момент мать пенсионер получает субсидию по ЖКХ за себя и за ребёнка совершеннолетнего (ребёнок временно не работает), субсидия маленькая. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, в любом случае доход семьи в этом случае - никак не меняется (формально, для субсидии - за один период вообще увеличивается, за счет результатов сделки).