Должник перестал выплачивать моральный вред по решению суда. Что делать?

• г. Курск

Должник перестал выплачивать моральный вред по решению суда. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, приставам сдавали для исполнения исп. лист?

Уточните пожалуйста свой вопрос. Было решение суда, которое подлежит неукоснительному исполнению. По решениям ступившим в законную силу, по заявлению истца могут исполнительный лист выдан на руки заяввителю, либо судом направлен в ОСП (приставам) по месту нахождения ответчика. Кроме того может быть заключено мировое соглашение, которое утверждается судом. При не исполнении условий мирового соглашения, тоже по заявлению истца выдаётся исполнительный лист.

Ваш вариант какой?

С уважением.

Добрый день. Уточните: должник, после выдачи ИД, платил напрямую вам или все же с него удерживали приставы?