Закончился срок действия паспорта гражданина молдовы, могу-ли я выехать на родину, пропустят-ли таможенники?

• г. Санкт-Петербург

Закончился срок действия паспорта гражданина молдовы, могу-ли я выехать на родину, пропустят-ли таможенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По недействительному паспорту не пропустят через границу. Обратитесь в посольство.