Срочник получил травму в аварии - детали о переломе ключицы, операции и возмещении расходов в военной части.

• г. Ростов-на-Дону

Сын попал в аварию находился сзади был пристегнут ремнем безопасности военнослужащий срочник получил травму перелом ключицы левого плеча сделали операцию установили пластину какая это степень тяжести травма какие действия выплаты должна произвести в/ч где он служит.

Ответы на вопрос (1):

Вред здоровью определит судебно-медицинская экспертиза.

Сыну положена страховка.