Срочник получил травму в аварии - детали о переломе ключицы, операции и возмещении расходов в военной части.

• г. Ростов-на-Дону

Сын попал в аварию находился сзади был пристегнут ремнем безопасности военнослужащий срочник получил травму перелом ключицы левого плеча сделали операцию установили пластину какая это степень тяжести травма какие действия выплаты должна произвести в/ч где он служит.

Ответы на вопрос (1):

Вред здоровью определит судебно-медицинская экспертиза.

Сыну положена страховка.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту, получил травму: закрытый разрыв акромиально ключичного сочленения с вывихом ключицы. Сделана операция. Поставили пластину. К какой степени тяжести относится травма? Какие выплаты положены?

Служу в армии (срочник) получил травму двойной перелом лодыжки со смещением, сделали операцию поставили пластину, степень травмы поставили тяжёлая. Могут ли меня комиссовать?

Я сотрудник фсин. Получил травму на работе, неудачно упал-диагноз ЗАКРЫТЫЙ ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМОМ ПРАВОЙ КЛЮЧИЦЫ СО СМЕЩЕНИЕМ. Была сделана операция, теперь хожу с пластинкой в плече. К какой степени тяжести относится травма и какая выплата.

Муж получил производственную травму (перелом тазобедренного сустава). Теперь говорят что нужно написать, что это была бытовая травма так как это считается легкой степенью тяжести травмы и на основании этого в бесплатной операции отказано. Если же мы все документы оформим что это была бытовая травма то операция будет бесплатной. Подскажите что делать.

Мой муж при ДТП получил травму - перелом хирургической шейки плечевой кости со смещением. Была сделана операция-вставлена пластина на болтах, через 7-8 месяцев будет снова операция (будут доставать пластину), стало быть всё это время муж будет на больничном. К какой степени тяжести относится такая травма? За ранее благодарю.

Сотрудник нашей организации получил травму: винтоборазный перелом голени. Какая степень тяжести данной травмы?

К какой степени тяжести относится травма «закрытый перелом правой ключицы» и «застарелый вывих правого плеча»? Временная нетрудоспособность 75 дн. ВВК в справке пишет только

Пожалуйста к какой степени тяжести относится травма закрытый перелом правой ключицы и застарелый вывих правого плеча? Перелом ключицы и пишет легкий вред здоровью-правомерно ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму в армии перелом оскольчатый перелом ключицы со смещением, сделали операцию вставили пластину, коммисуют ли меня теперь?

В ДТП пострадал мой сын 12 лет. Получил увечь: перелом ключицы со смещением-нужна аперация ставить шуруп и черепомозговая травма лёгкой степени. Какой степень тяжести считается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение