Марка моего авто ВАЗ 21214, при оформлении полиса ОСАГО ввожу свою марку, но такую он не находит. Как быть?

• г. Сыктывкар

Марка моего авто ВАЗ 21214, при оформлении полиса ОСАГО ввожу свою марку, но такую он не находит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформляете полис ОСАГО с мобильного устройства через интернет, то воспользуйтесь "полной" версией сайта или сделать эту операцию через ПК.

Если это не принесло результатов, посмотрите список модели который предлагает вам поле в котором вы вводите модель.