Такой вопрос если мне к примеру купили страйкбольный привод (пистолет) меньше 1 джоулей мне можно его к примеру в портфеле?

• г. Москва

Такой вопрос если мне к примеру купили страйкбольный привод (пистолет) меньше 1 джоулей мне можно его к примеру в портфеле?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Законом не запрещается, соблюдайте технику безопасности и инструкции к самому изделию и всё.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.