Имеет ли право на жилье почетный работник народного образования и инвалид второй группы если у него нет вообще

• г. Горячий Ключ

Имеет ли право на жилье почетный работник народного образования и инвалид второй группы если у него нет вообще жилья и имеет двух детей - студентов которые живут в разных местах.

Может ли собственник жилья через суд снять с регистрационного учета и лишить права пользования жильем инвалида 2 (второй) группы? Инвалид не является членом семьи собственника и никакого права собственности на жилье не имеет.

Работник с почетным званием "Почетный работник общего образования РФ" имеет ли право на доплату работая с госучреждении детского издательства.

Ветеран труда мать героиня 5 детей отец погиб на фронте имеет сына инвалида 2 группы с детства живёт в муниципальной жилье состоящим из двух комнат общей площади 25 кв метров имеет ли она право на получения другого жилья.

У меня есть брат инвалид 2 группы с рождения, имеет ли он право на улудшение жилищных условий, если у него нет жилья, какие права по жилью у него есть?

У меня ребенок-инвалид. ДЦП У нас нет собственного жилья. Ребенку 9 лет. Стоим в очереди на жилье как малоимущие семьи имеющие ребенка-инвалида. Имеем ли мы право на внеочередное жилье? В интернете читала что инвалиды не имеющие собственного жилья имеют право на внеочередное жилье.

Скажите пожалуйста Я инвалид третьей группы супруга у меня Инвалид второй группы жилья у нас своего нет есть только временная прописка имеем ли мы право получить жильё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид второй группы имеет 1/4 долю в жилом доме. В 2002 году написала заявление на получение субсидий на жилье, как инвалид 2 группы. Жилье где она проживает соответствует всем нормам. Имеет ли право гражданка на получения жилья?

Как разделится квартира свекрови, если нет завещания, но есть два сына, один из которых инвалид 3 группы, проживающий с ней и имеющий своё жилье в собственности?

Как разделится квартира свекрови, если она оставит завещание на любимого сына-инвалида, который уже промотал два жилья? Имеет ли право и как может получить второй сын свою долю заслуженного наследства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение