Могут наложить арест судебные приставы на номинальный счёт..

• г. Санкт-Петербург

Могут наложить арест судебные приставы на номинальный счёт..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, могут. Приставы арестовывают все счета в банках и не уточняют какие именно денежные средства хранятся или поступают на эти счета. Для этого Вам самостоятельно надо будет обратиться к приставу-исполнителю с документами, подтверждающими перечисление пособий на данный счет и как уже отвечали выше, на данный вид денежных средств не может быть обращено взыскание.

С уважением!

На любой кроме социальных счетов приставы могут наложить арест.