Существут ли документ или договор для временого вписания человека (грудного ребёнка) в квартиру?

• г. Москва

Существут ли документ или договор для временого вписания человека (грудного ребёнка) в квартиру? В сложившейся ситуации мне надо прописать ребёнка у себя, а потом выписать к жене в квартиру. Можно ли документально это всё сделать, чтобы была 100% гарантия что жена пропишет дочку у себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Такого документа не существует. По действующему законодательству, Вы не сможете этого сделать не только со 100% гарантией, но даже с 50% вероятностью. С уважением, Дмитрий Константинович.

Это возможно сделать исключительно по заявлению матери ребенка с согласия отца ребенка.