Как переписать доли в квартире и долги в пользу несовершеннолетнего ребенка и бывшей жены?

• г. Нижний Новгород

Как отказаться отказаться от 1/5 доли в квартире в пользу несовершеннолетнего ребенка, и переписать все долги по квартире на бывшую жену, Она с этим согласна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от своей доли написав отказ у нотариуса. По долгам будут отвечать оставшиеся совершеннолетние собственники квартиры.