На меня составили протокол за вождение в нетрезвом состоянии. Какие мне стоит искать ошибки в протоколе, чтобы не лишили прав?

• г. Симферополь

На меня составили протокол за вождение в нетрезвом состоянии. Какие мне стоит искать ошибки в протоколе, чтобы не лишили прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не только в протоколе, есть 664 приказ. Вообще, сами Вы не найдете, это работа юриста, то есть наша.

Здравствуйте! Для того чтобы найти ошибки в материале, необходимо хотя бы взглянуть на него или на его читаемые копии.