В какую ИФНС нужно подать заявление о закрытии ИП - в ту, где вы на учете или в ИФНС 46?

• г. Москва

Я проживаю в Москве. Хочу подать заявление о закрытии ИП. Заявление нужно подать в свою Ифнс, где я состою на учёте или в Ифнс 46?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. 46 по москве регистрирующий орган. Только туда.

Вариантов правда несколько:

1. Лично ехать на Походный;

2. Через мфц;

3. По почте рф отправить.

Я лично всегда ездил. Там быстро ж всё происходит через талон.

Удачи.