Брат в гражданском браке с несовершеннолетней, которая беременна вторым ребенком - проблемы с законом

• г. Волгоград

Брат живет в гражданском браке 2,5 года, девушка не совершенно летняя родила в 15 лет спала с ним по сагласию, но у нас так принето выходить замуж рано мы цыгани, на данный момент девушка на 6 месеце беремености вторым ребенком ана украинка но живет давно в россии, на отца завели уголовное дело что делать.

Ответы на вопрос (3):

В любом случае они нарушили закон, попробуйте обратиться в службу опеки и попечительства суд скорее всего будет а там, на усмотрение судьи.

Жениться. Тогда хотя бы лишение свободы не дадут.

Завели уголовное дело - обоснованно, по нормам закона.

Консультации по данному делу - исключительно платные. Индивидуально.