Брат в гражданском браке с несовершеннолетней, которая беременна вторым ребенком - проблемы с законом

• г. Волгоград

Брат живет в гражданском браке 2,5 года, девушка не совершенно летняя родила в 15 лет спала с ним по сагласию, но у нас так принето выходить замуж рано мы цыгани, на данный момент девушка на 6 месеце беремености вторым ребенком ана украинка но живет давно в россии, на отца завели уголовное дело что делать.

Ответы на вопрос (3):

В любом случае они нарушили закон, попробуйте обратиться в службу опеки и попечительства суд скорее всего будет а там, на усмотрение судьи.

Спросить
Пожаловаться

Жениться. Тогда хотя бы лишение свободы не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Завели уголовное дело - обоснованно, по нормам закона.

Консультации по данному делу - исключительно платные. Индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, нужна ли справка о гражданском состоянии, беременной, несовершеннолетней девушке при регистрации брака? Девушка из Молдавии (есть РВП) В данный момент живет в Калининграде, замуж выходит за гражданина РФ.

От меня родила 15 летняя девушка, с ней мы вступили в брак, на меня завели уголовное дело по 3 эпизодам, до суда нахожусь под подпиской о невыезде. Чего ждать от решения судьи?

Моему племяннику 23 года, в 10 лет он стал сиротой, но бабушка оформила опекунство. Год назад он познакомился с девушкой, в ноябре 2011 ей исполнится 16.По взаимному согласию между ними произошла близость. В данный момент девушка беременна на четвертом месяце. На парня завели уголовное дело. От ребенка он не отказывается, готов расписаться, но родители девушки настаивают на прерывании беременности. Можно ли избежать уголовного срока?

Я гражданка РК. В данный момент проживаю в РФ. я на 8 месяце беременности. С отцом ребенка брак официально не заключали, живем как сейчас принято говорить гражданским браком. Будут ли отцу ребенка выплачиваться какие либо пособия по ребенку, так как малыш будет гражданином РФ?

Я Украинка, замужем за гражданином России. Принято совместное решение о разводе. На данный момент я не живу с ним, нахожусь на территории Украинки. Уроженка Донецка, Украина. К сожалению нет возможности приехать в Москву на развод по согласию сторон. Документа о заключении брака (брак был заключен в г.Москва) нет на руках. Я беженка из Донецка, живу во Львовской области. Если муж подаст на развод через суду будут ли у меня проблемы в будущем при пересечении границы Украина-Россия?

Моя бывшая девушка будучи в браке сожительствовала со мной в процессе чего в данный момент находиться на 7,5 месяце беременности! В данный момент живёт с гражданским мужем и просит не вмешиваться и забыть про моего же ребёнка! Что мне делать что бы хотя бы видеться с ребёнком и вносить какую то свою помощь в его жизнь?

Меня зовут Егор, мне 20 моей девушке 16, дело в том что она забеременела когда ей было еще 15. началась проверка. Мы заключили брак еще до возбуждения уоголовного дела, но дело все равно завели. Вопрос. Можно ли прекратить уголовное дело не доводя его до суда. Ни мать ни сама девушка претензий ко мне не имеют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Украинка живу в гражданском браке гр.России, я на 8 месяце беременности, брак официально оформлять пока не собираемся! Какое гражданство будет у ребенка? Его можно выбрать, либо Украина либо Россия? Но не возникнет ли проблем в будущем с выездом ребенка за границу? Нужно ли обязательно прописывать ребенка, если выбрать гражданство России. Я супруг будет являться опекуном ребенка? Или как?

Как быть в этой ситуации:

Мне было 20 лет, когда моя девушка забеременела, на тот момент ей было 15 лет. Мы давно с ней расстались, т.к. она много употребляла алкоголя и курила во время беременности. Сейчас она родила, и на меня завели уголовное дело, как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение