Мой СНИЛС оказался наложен на двойника - как я оказалась в долгах и судебных приставах в Волгограде, где я никогда не была

• г. Владивосток

У меня по снилсу в г. ВолгоВолгограде есть двойник. У нее долги и судебные приставы нанесли арест и списали деньги с моих счетов. Я живу на дальнем востоке и в волгограде не была.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Пишите жалобу на действия пристава.

Вопрос? И тут же ответ: СНИЛС не имеет ничего общего к аресту счетов и удержанию средств. Откуда такая информация?

Пристава и банки накладывают арест и взыскивают не по номеру СНИЛСА. А по Ф.И.О. дате и месту рождения.

Вопрос? Что значит двойник в Вашем случае.

Всё совпало, Ф.И.О. дата и место рождения, а прописка?

Вопрос: Вы на дальнем востоке, а двойник с Волгограда. Как приставов с Волгограда занесло на дальний восток?

Какие приставы наложили арест. Ваши или с Волгограда?

Вопрос? За что взыскали Вы знаете.

У меня был случай, мошенники подделывают докумкнты в суд по вынесению приказа в части места жительства. Украли ваши данные. Подделали расписку. Пишут ложнвй адрес места вашего жительства. Судья когда ввносит приказ не проверяет это, а вы и не знаете.

Надо разобраться есть ли двойник? Если нет, то отменять судебный акт.

В какую организацию обращаться.

Можете обратиться с жалобой на сайте ФССП через интернет-приемную.