Мы с женой развелись месяц назат у нас дочь в браке состояли 5 лет, дочери 6 лет.

• г. Москва

Уважаемые господа юристы прошу Вас ответить на ниже следующий вопрос. Мы с женой развелись месяц назат у нас дочь в браке состояли 5 лет, дочери 6 лет. Она была оформлена на девичю фамилию жены. После брака я удочерил её. Обязан ли я платить алименты? И могу ли я эти алименты лажыть на депозит.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны. МОжете перечислять на счет бывшей супруге.

Она может взыскать в судебном порядке.