Как подтвердить иждивенчество для указания дохода при отсутствии официального места работы?

• г. Санкт-Петербург

Офециально не роботаю нужно доход указать моя свекровь она хозяйка магазина она может предоставить документ что я на иждивении у нее?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на каком таком иждивении, вы что несовершеннолетняя, чтобы вас кто-то содержал?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.