Подали онлайн в суд заявление... статус Зарегистрировано... что это означает.

• г. Санкт-Петербург

Подали онлайн в суд заявление... статус Зарегистрировано... что это означает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это значит, что заявление зарегистрировано в канцелярии суда.

Елена, это означает, что суд зарегистрировал ваш материал по входящей корреспонденции.

Исковое заявление зарегистрировано, т.е. передано для разрешения вопроса о принятии иска к производству. Если первой в нумерации материала стоит буква "М" - значит, вопрос о приёме иска судьёй еще не разрешён. Следите в картотеке, не возвратят ли иск или не оставят ли без движения. Если же первой в нумерации стоит не буква "М", а цифра "2" - значит, иск принят к рассмотрению, возбуждено гражданское производство, ждите даты заседания.