1) 

Пожалуйста какие выплаты положены в Алтайском крае на золотую свадьбу.

1) 

в Алтайском крае таких выплат не предусмотрено.

2) 

Золотая свадьба выплаты куда обращаться

"4 марта 2017 года у нас с мужем золотая свадьба. Куда и когда надо обращаться по поводу выплат?

1) 

"4 марта 2017 года у нас с мужем золотая свадьба. Куда и когда надо обращаться по поводу выплат?

Здравствуйте! Обратитесь в органы соцзащиты по месту жительства.

2) 

Ида!

Поздравляю Вашу семью, дай Вам бог здоровья и всего самого хорошего!

Обращаться Вам нужно в управление соцзащиты по месту жительства, уже можно завтра.

3) 

Супружеские пары, прожившие в браке от 50 до 70 лет и желающие получить единовременное денежное вознаграждение в связи с празднованием юбилея, смогут получить его в многофункциональных центрах (МФЦ). Или одному из супругов нужно обратиться в ближайший отдел загс с паспортами и свидетельством о заключении брака.

3) 

Золотая свадьба выплаты куда обращаться

У моих родителей 08.01.2016 г.-золотая свадьба. Положены ли какие-нибудь выплаты и куда обращаться?

1) 

К сожалению, выплаты не положены.

2) 

К сожалению ничего не положено-нет такого закона.

4) 

Золотая свадьба денежная компенсация

26 января 2016 г. состоялась золотая свадьба. Как и где можно получить денежную компенсацию? Мы живем в Тамбовской области. И на какой закон ссылаться?

1) 

В Тамбовской области нет компенсаций за золотую свадьбу.

5) 

Золотая свадьба что положено супругам.

1) 

Ни чего супругам не положено.

6) 

Золотая свадьба выплаты в омске

А в городе Омске производится выплата за золотую свадьбу? Если семья зарегистрирована в другом регионе, а проживает в Омске можно обратиться в омские ЗАГСы?

1) 

Такие выплаты делают только по месту регистрации.

2) 

Обратиться-то можно, но законодательно это никак не урегулировано. Это добрая воля региональных властей.

3) 

Почему бы не обратится с заявлением В ЗАГС по месту регистрации. Не разу не слышал, что в Омске производится выплата за золотую свадьбу.

7) 

Золотая свадьба выплаты в москве

Мои родители в июле 2015 года отметили золотую свадьбу (в Москве) и получили выплату 6 000 рублей. В октябре эту выплату повысили до 10 000 руб. Положена ли им доплата? Спасибо.

1) 

Увы, доплата не положена.

2) 

Нет, сумму 10 т.р. выплачивают только тем у кого годовщина свадьбы приходится на октябрь и позднее.

8) 

Золотая свадьба есть ли выплаты

Есть ли выплаты за золотую свадьбу в Перми?

1) 

Да, выплаты осуществляются по всей России. Для получения выплаты с паспортами необходимо обратиться в собес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение