Мать детей через госпортал зарегистрировала пособие на детей от 3 до 7 лет, где то в июле месяце до сих пор ни ответа ни привета.

• г. Махачкала

Мать детей через госпортал зарегистрировала пособие на детей от 3 до 7 лет, где то в июле месяце до сих пор ни ответа ни привета.

Ответы на вопрос (1):

Вы проверяли почту как на портале, так и собственную? Проверьте статус данной услуги. Возможно произошел сбой и Ваше заявление так и не было принято к рассмотрению.