В нижнем тагиле в детской поликлиники бесплатную смесь до скольки месяцев выдается и по сколько пачек в месяц должны давать.

• г. Екатеринбург

В нижнем тагиле в детской поликлиники бесплатную смесь до скольки месяцев выдается и по сколько пачек в месяц должны давать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Право на получение мер социальной поддержки имеют родители детей:

• в возрасте до 8 месяцев, находящиеся на смешанном и искусственном вскармливании.

• в возрасте с 8 месяцев до 1 года.

• в возрасте с 1 года до 3 лет, из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, при наличии справки из органов социальной защиты. Для детей не посещающих дошкольные учреждения.