Перевод на $27 198 заблокирован - банк Барклайс требует оплатить штраф в 950 фунтов.

• г. Пенза
У меня перевод застрял с брокера на 27198$ теперь он находится в банке барклайс его передал им на хранение валютный контроль, мне звонит представитель банка с номера+442037691369 и говорит чтобы разморозить счёт надо оплатить штраф 950 фунтов.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это обыкновенный способ мошенничества.