Как продлить генеральную доверенность на авто, если хозяин живет в другом городе?

• г. Краснодар

У меня скоро заканчивается генеральная доверенность на авто. Хозяин живёт в Краснодаре, а я сейчас в Москве. Нет возможности поехать к нему. Как мне продлить генералку?

Ответы на вопрос (3):

Только от него её получить. Либо срочно продать автомобиль, например жене.

Позвоните ему, пусть сходит к нотариусу и продлит или выпишет новую.

Срочно передать документы в другой город: поможет нотариус

Подробнее ➤