Что делать, если забыли про сим-карту и пришел неожиданный счет от оператора связи?

• г. Саратов

У моей бабушки есть сим-карта Мегафона, которую ей дали при покупки телефона в их офисе, но она ей не пользовалась, забыла про нее, на днях пришел счет 300 руб, причем сим-картой не пользовалась, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если она ей действительно не пользовалась счет не должен прийти, обратитесь в салон сотовой связи.