Как поступить на военную кафедру, если болеешь перед сдачей физической подготовки?

• г. Ставрополь

Поступаю на военную кафедру при вузе, прошел мед комиссию в военкомате, категория А,собрал все справки, осталось только сдать Физ. подготовку для зачисления и заболел пневмонией, еще не выздоровел, но уже полегче. ФИЗО естественно сейчас сдать не смогу. Соки сдачи документов подходит к концу. Как быть? Чтобы поступить?

Звонил на военную кафедру, объяснял, говорят твои проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо не звонить, а написать официальное заявление с приложением медицинских документов, подтверждающих Ваше заболевание.