Открытие золотой карты СБ на ежегодной индексации пенсии - контроль над счетами и вкладами.

• г. Краснодар

Отразится ли открытие золотой карты банка СБ на ежегодной индексации пенсии для неработающего пенсионера? А то сейчас много пишут про контроль над счетами вкладами. Что на самом деле? И где это все прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не отразится никак на индексации.