Как поступить, если не оплатил штраф за лишение прав после пьяной езды?

• г. Москва

Давно лет пять назад забрали права за пьянку за рулём. Штраф до сих пор не оплатил, 30 тысяч рублей штраф. Вот и думаю узнать что теперь делать прошло больше трёх лет с момента не оплаты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок давности по штрафам 2 года, у вас этот срок вышел, то есть от вас не вправе требовать уплату штрафа.