Как получить копию аттестата о среднем образовании из другого города?

• г. Краснодар

В архиве уверен аттестат о среднем образовании. Нахожусь в другом городе. Можно ли получить копию аттестата из школы по электронной почте? Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По этлектронной почте Вам вышлют только выписку. Атестат вы сможете получить дубликат лично в образовательном учреждении либо через архивный отдел администрации региона.