Как оформить доверенность на получение результатов МРТ сестрой?

• г. Санкт-Петербург

Как на писать доверенность чтобы получить результат МРТ-не самому человеку который проходил обследование, а сестре получить результат, сегодня делали мрт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу, там вам напишут необходимую доверенность.

С уважением.

Обратитесь к любому нотариусу для оформления обычной доверенности.

- см. ст. 185 ГК РФ.

Вам необходимо совершить доверенность в нотариальной форме от сестры на того, кто пойдет получать (рекомендую сразу сделать нотариальную копию, которую оставите в медицинском учреждении). Текст доверенности вам составят в нотариальной конторе.