Срочное приглашение в ГУВД по МО на основании статьи 188 УПК РФ и задолженность в мфо

• г. Москва

День добрый. Прислали смс сегодня Мои фио. В соответствии со ст.

188 УПК РФ, Вам необходимо явиться 18.11 2020 г. к 15-30 в ГУВД, по МО пер. Никитский,3. При себе иметь паспорт. В случае неявки, будете доставлены приводом, в порядке ст. 113 УПК РФ.

На данный момент есть задолженность в мфо.

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы развлекаются. Можете не ходить, Вас там никто не ждет.