Может ли Заказчик эксплуатировать объект без подписанного акта приёмки после текущего ремонта?

• г. Архангельск

Имеет ли право Заказчик эксплуатировать объект после текущего ремонта, по которому не подписан акт приёмки между Заказчиком и Подрядчиком?

Ответы на вопрос (3):

Ну если этого не было в договоре, а это явно не было, то, конечно, не имеет такого права.

С уважением.

Уважаемый Вячеслав Александрович г. Архангельск!

Только подписания Акта сдачи-приемки Объекта Заказчик будет вправе эксплуатировать Объект.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.11.2020 г.

Собственник всегда имеет право эксплуатировать свой объект. Подрядчик выполняет услуги и не может чинить Вам никаких препятствий.