Как решить спор о наследстве - квартира, прописанные бывшая жена и сын, и выписка из нее

• г. Москва

После смерти супруга, с которым я прожила 25 лет по завещанию досталась кооперативная квартира в которой были прописаны бывшая жена с которой он развелся 30 лет назад и сын, они не появлялись в этой квартире 30 лет и не общались. Я подала в суд на выписку из из этой квартиры, первоначально суд принял решение об их выписке. Но после аппеляции, которую подала бывшая жена суд решение отменил. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Подавать кассационную жалобу.

Здравствуйте. Вам необходимо подавать кассационную жалобу на апелляционное определение.

Здравствуйте.

Обжалуйте судебный акт, принятый в апелляции.

Юлия, вопрос спорный: бывшая имела право раздела этой квартиры, как совместно нажитой, но пропустила срок исковой давности.

Возможно суд апелляционной инстанции счел, что она по тем или иным причинам не утратила право...

Надо видеть документы по сути дела и обжаловать решение суда апелляционной инстанции в кассационном порядке.