Ошибка при ответе на требования для продления разрешения ЧОД - протокол проверки необходим.

• г. Санкт-Петербург

Протокол о прохождении периодической проверки не входит в число предоставляемых документов на продление разрешения ЧОД. Не правильно ответили.

Ответы на вопрос (1):

Ели речь идет о продлении срока действия удостоверения вам нужен курс повышения квалификации раз в 5 лет.