Задержка выплат детских пособий за первого ребенка - что делать и куда обращаться?

• г. Ставрополь

Как быть если детские пособия за первого ребёнка до трех лет уже 4 месяца приходят с задержкой в месяц? Писали жалобы, звонили толку нет, куда обращаться уже не знаем, говорят нет финансирования но именно данные выплаты в нашем регионе задерживают только единицам, в ряды которых попала и я.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в Администрацию региональную.