Получу ли я пенсию при увольнении с военной службы в 37 лет?

• г. Челябинск

При достижении мной выслуги в 20 лет и при моём возврасте в 37 лет, при увольнении с военной службы будет ли мне выплачиваться пенсия, или необходимо достигнуть пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Выплата военной пенсии не зависит от возраста, то есть это возможно и в 37 лет.

20 лет выслуги - это ваше право на военную пенсию!