Входит ли в трудовой стаж учеба в 1961-1967 гг в Дальневосточном высшем инженерно морском УЧИЛИЩЕ имени адмирала Г И Невельского.

• г. Санкт-Петербург

Входит ли в трудовой стаж учеба в 1961-1967 гг в Дальневосточном высшем инженерно морском УЧИЛИЩЕ имени адмирала Г И Невельского.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Входит, если Вы получили право на пенсию до 2002 года, если право на пенсию появилось после 2002 г., то нет. (Постановление Минтруда РФ от 17.10.2003 N 70 "Об утверждении разъяснения "О некоторых вопросах установления трудовых пенсий в соответствии со статьями 27, 28, 30 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации").

Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.