Объясните куда какие документы подготовить чтобы отменить штраф за масочный режим?

• г. Красноярск

Объясните куда какие документы подготовить чтобы отменить штраф за масочный режим?

Ответы на вопрос (2):

Почему вы решили, что есть основания для обжалования?

Здравствуйте.

У Вас есть право обжаловать постановление в судебном порядке в соответствии с главой 30 КоАП РФ. Документы нужны, подтверждающие Вашу невиновность.