Как вернуть деньги после расставания с девушкой, которая одолжила 30000 р на коммунальные расходы и кредит?

• г. Омск

Скажите вот я познакомился с девушкой из другого города когда был в командировке и казалось мы уже сошлись и собирались жить вместе, ну в итоге она одолжила у меня 30000 р на комуналку кредит садик итд т.е в итоге она оказалась легкомысленной и мы разошлись, скажите можно эти деньги вернуть я получается просто деньги в некуда выкинул у меня и подтверждение переводов все сохранилось,,,

Ответы на вопрос (4):

Если нет расписки, то нет доказательств, значит никак.

Здравствуйте, в данном случае никак, если не вернет деньги девушка сама.

Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Шанс есть, поскольку у вас сохранилось подтверждение платежа.

Обратитесь к юристу в личные сообщения[u][/u] для подробной консультации.

Если расписки нет, ничего вернуть не сможете.