Если вынесенен приговор о лишении свободы, но человек находится сейчас в СИЗО. Могут ли его выпустить с сизо с условным сроком?

• г. Владивосток

Если вынесенен приговор о лишении свободы, но человек находится сейчас в СИЗО. Могут ли его выпустить с сизо с условным сроком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вынесен приговор о лишении свободы условно, то гражданина обязаны выпустить.