Как вернуть деньги за ОСАГО, если на автомобиль наложен запрет на регистрацию?

• г. Астрахань

Можно ли вернуть деньги за полис осаго потому не можем поставить на учёт наложен запрет на регистрационные действия автомобиля? Так как ездить мы на ней не сможем.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете, покажите отказ от постановки на учет. Подайте заявление.