Не удается найти участок мирового судьи для адреса Дмитрия Шмонина 6 в Новосибирске

• г. Новосибирск

К какому участку мирового судьи относится адрес Дмитрия Шмонина 6, Г. Новосибирск.

Сайт провосудия данного адреса не ищет.

Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в канцелярию мирового суда Кировского района (Д.Шмонина), назовите адрес и уточните к кому судебному участку этот адрес относится.