Как вернуть деньги за страховку жизни при отказе после подписания договора?

• г. Иваново

Я подписала договор о страховании жизни при оформлении кредитной карты. Договор подписан 7.11.2020 в СПБ, а 17.11.я отправила заказное письмо об отказе в Москву. Страховая ещё его не получила. Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (3):

Должны вернуть деньги.

В течении 2 х недель с момента заключения договора Вы имеете право расторгнуть договор и вернуть деньги, срок рассмотрения 30 дней.

Здравствуйте.

Вопрос рассматривается в течение 10 дней с момента получения Вашего заявления.