Нахожусь на само изоляции 24.11.20 нужно явится в суд по неуплате штрафа. Могут ли вынести решение без меня?

• г. Орёл

Нахожусь на само изоляции 24.11.20 нужно явится в суд по неуплате штрафа. Могут ли вынести решение без меня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, если Вы извещены надлежащим образом, могут. Направьте в суд ходатайство об отложении судебного разбирательства, указав в качестве основания неявки в судебное заседание причину, а именно: находитесь на самоизоляции.

Всего доброго.