Нахожусь на само изоляции 24.11.20 нужно явится в суд по неуплате штрафа. Могут ли вынести решение без меня?

• г. Орёл

Нахожусь на само изоляции 24.11.20 нужно явится в суд по неуплате штрафа. Могут ли вынести решение без меня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, если Вы извещены надлежащим образом, могут. Направьте в суд ходатайство об отложении судебного разбирательства, указав в качестве основания неявки в судебное заседание причину, а именно: находитесь на самоизоляции.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Ответчик не явился в суд, вынесли заочное решение в пользу истца. По прошествии 20 дней пришло уведомление об отмене заочного решения. Может ли в очередной раз ответчик не явиться в суд? Какое решение может вынести суд?

Должны ли вызвать, уведомить меня на суд для принуждения двойного штрафа за неуплату? В течении какого срока после просрочки оплаты могут вынести решение о двойном штрафе?

Прошлый работодатель подал в суд за неуплату задолжности. Я на суд никак не мог явиться. Какое решение могут вынести.

Скажите пожалуйста мне завтра на суд мне выписан административный протокол и судья должен вынести решение о размере минимального или максимального штрафа но у меня заболела внеш. Позвоночная грыжа при уборке снега и я и я завтра не смогу явится на суд может ли судья вынести решения без меня.

Пришло смс об оплате штрафа за нарушение режима самоизоляции от 19.10.20. В поликлинике 18.10.20.сняли режим изоляции. Сама 2-х недельная изоляция закончилась 17.10.20. Как оспорить штраф?

Физ. лицо не оплатило в срок административный штраф за неуплату парковки. Суд вынес решение о наложении штрафа в 2-м размере по ст. 20.25 КоАП. Первоначальный штраф уплачен. Какие последствия могут быть при неуплате второго штрафа?,

Может ли неуплата 2-го штрафа (за бездействие лица, выразившееся в неуплате административного штрафа в установленный законом срок) вызвать 3-й штраф (за за бездействие лица, выразившееся в неуплате административного штрафа в установленный законом срок), неуплата 3-го – четвертый, и т.д до бесконечности? И все по одному основанию и за одно и тоже: по ст. 20.25 Коап РФ. Разве такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Суд вынес решение по неуплате за кредитную карту. Сумма кредита была 32000. А вынесли решение где меня обязуют вернуть 65892 р. Мне нужно подать заявление о не согласии с решением суда?

Выписали штраф по статье 14.1 пдд. В постановлении написал, что со штрафом не согласен. Сотрудник гибдд написал явиться в участок гибдд для разбирательства на которое я не явился. Через 3 (три) месяца после дтп сотрудник гаи выписал штраф за просрочку оплаты этого штрафа. Во втором штрафе так же написал, что не должен оплачивать необоснованный штраф. Повесток в суд по первому штрафу не приходило. Могут ли сотрудники гибдд выписать штраф без решения суда?

Мне нужно пожать жалобу в пермский краевой суд на решение районного суда по делу об адинистративном нарушении (штраф 1000) но я нахожусь от перми в 250 киллометрах и на суд врядли я смогу приехать да ивыйдет это все дороже, может ли суд вынести решение без меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение